Ионизатор воздуха для автомобилей

Ионизатор воздуха для автомобиля Химчистка

Ионизатор воздуха для автомобилей в современном мире очень необходимая вещь, но не все понимают, для чего он нужен. В среднем каждый автовладелец проводит за рулем 2 часа в день. Это время в основном тратиться на дорогу к роботе и обратно домой. Многие используют автомобиль намного интенсивней: поездки в магазин, на дачу и просто по житейским проблемам.

В каких случаях применять ионизатор воздуха для автомобилей

Проводя такое количество времени в салоне, хочется чувствовать себя в комфорте и безопасности. Выполнив химчистку, не удастся избавиться от бактерий.

Ионизатор воздуха для автомобиля

Задачи ионизации:

  • Очищение от различного рода вредных вирусов, а также бактерий и грибков;
  • Разрушение токсических веществ, детоксикация состава воздуха;
  • Избавление от неприятных запахов.

Для людей, которые перевозят своих детей в авто, особо актуален ионизатор воздуха для автомобилей. Здоровье потомства стоит на первом месте, не стоит пренебрегать ним.

Ионизатор воздуха для автомобиля

Преимущества ионизации

  1. Безвредно для детей и животных.
  2. Устраняет бактерии и вирусы.
  3. Стерилизование поверхностей салона.
  4. Занимает незначительное время.
  5. Не оставляет запахов после использования.

Ионизатор воздуха для автомобилей – виды

Купить ионизатор воздуха для автомобиля можно уже во многих как обычных, так и интернет магазинах. Большинство таких устройств работают от прикуривателя. Существуют озоногенераторы, которые имеют высокую производительность. Они имеют уже сравнительно большие размеры, но и эффективность достигает 10 грамм озона в час. Такими устройствами выполняется ионизация в детейлинг центрах.

Ионизатор воздуха для автомобиля

Максимальная защита

Что бы салон максимально очистить от запахов и вредных бактерий нужно выполнить комплекс услуг. В первую очередь нужно выполнить качественную химчистку салона с разбором. Особое внимание стоит уделить воздуховодам и патрубкам системы вентиляции. Далее стоит заменить салонный фильтр. В завершении произвести озонацию салона авто. Все это могут сделать в детейлинг центре. Профессионалы позаботятся о чистоте всех поверхностей и их санации. Ионизатор воздуха для автомобиля стоит использовать с постоянной периодичностью. Если не хочется платить за работу другим, можно приобрести прибор самому. Портативные модели не дадут должного эффекта, поэтому стоит купить полноценный озоногенератор, а лучше обратиться за услугой к мастерам своего дела.

Поделиться с друзьями
Profdetail
Добавить комментарий