Фонари Scangrip – профессиональное освещение

фонари Scangrip Оборудование

LED-лампы производятся компанией из Дании. Они завоевали признание в сфере детейлинга и малярно-восстановительных работ. Фонари Scangripиспользуют и простые автолюбители, которым важно хорошее освещение. Фонари Scangrip имеют ряд преимуществ по сравнению с конкурентами.

Технология COB-LED и фонари Scangrip

Диоды крепятся на плате вплотную друг к другу. Получившийся сплошной модуль свечения, покрывается слоем люминофора, в отличии от обычных SMD-светодиодах, в которых кристаллы находятся на некотором расстоянии друг от друга. С помощью данной технологии, фонари Scangrip эффективней в 10 раз освещают поверхность.

Пылезащищенность и водонепроницаемость

Вся продукция выполнена по стандартам IP65 и IP67. IP65 – защита от пыли и струй воды. IP67 – пыленепроницаемость и защищенность от проникновения воды на глубине до 1м. Ударопрочность фонарей Scangrip выполнена по стандарту IK07. Они выдерживают падение с высоты 2м или удар в 2 Дж.

Эргономичность и вариативность крепления

Фонари Scangrip имеют продуманную конструкцию и обладают несколькими способами крепления, среди которых различные крючки и магниты. Налобные модели имеют мягкие и эластичные ремешки и фиксирующиеся застежки. Ручные выполнены из противоскользящего материала. В качестве аксессуаров для установки можно использовать фирменные держатели: триподы или вилстенды.

Фонари Scangrip – дистанционное управление

Современные технологии не остались в стороне. Наличие мобильного приложения позволит регулировать мощность, температуру и другие параметры. Налобные модели оснащены сенсором движения. Проведя рукой перед датчиком, фонарь самостоятельно включиться.

Автономность работы.

В фонарях Scangrip используется технология DualSYSTEM. Эта система позволяет работать устройствам как от сети, так и от аккумуляторов или пальчиковых батареек. Наличие индикации поможет рассчитывать время работы до следующей подзарядки. Универсальная батарея подходят на различные модели. Некоторые модели имеют в своем арсенале зарядные станции.

Фонари Scangrip – выпускаются в различных исполнениях: прожектора, налобные фонари, ручные и телескопические.

В сфере детейлинга фонари Скангрип нашли свое применение и имеют большую популярность. Правильное освещение, залог качественного результата выполненной работы. Scangrip используют при полировке кузова и остекления, при химчистке салона, мойке двигателя, а также в качестве общего освещения рабочей зоны. Стоит отметить использование продукции датчан и в других сферах жизни. Среди них можно выделить: колористику и малярное дело, выправление вмятин без окраса, рыбалка, охота. Учитывая ассортимент компании любой человек может найти подходящую модель для себя вне зависимости сферы его деятельности или увлечений.

Поделиться с друзьями
Profdetail
Добавить комментарий